Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 62
Bague dite "Toi & Moi" en platine et or blanc, sertie de deux diamants taille ancienne de 0,6 ct environ. TDD. 50 Poids tel. 5,64 g
Estimation : 1 100 € à 1 500 €