Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 61
Bracelet articulé en or blanc, serti de diamants taille ancienne et de diamants baguette alternés. Long. 18 cm Poids tel. 12,11 g
Estimation : 300 € à 500 €