Collier en or jaune, maille forcat, à décor d'un pendentif serti de corail en cabochon surmonté d'un diamant de forme triangulaire.
H. du pendentif : 2 cm
Long. 45 cm
Poids tel. 6,15 g
Estimation : 200 € à 300 €