A. LAUGE.
"Meules près de Cailhau"
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée 1919 .
Galerie Chappe Toulouse.
Dim. 54 x 73 cm
Un certificat de Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 8 000 € à 10 000 €