A. LAUGE.
"Route aux genêts vers Cailhau"
Huile sur toile. Circa 1920-1925
Signée en bas à droite. 54 x 73 cm
Un certificat de Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 18 000 € à 22 000 €