Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 114
André BRASILIER. "Cavaliers dans la forêt". Lithographie signée en bas à droite et numérotée 70/90
Estimation : 300 € à 400 €