Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 113
G. BEFANI. "Village animé en Bretagne" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1917. Dim. 26 x 34 cm
Estimation : 350 € à 500 €