Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 60
Paire de vases Restauration en porcelaine à décor de personnages Extrême-Orient, sur fond or, lie de vin et céladon. H. 24 cm (Accidents).
Estimation : 150 € à 250 €