Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 59
Grande verseuse XIXème en porcelaine de Paris, à décor polychrome dans des réserves d'oiseaux et de jeunes filles. H. 27,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €