Bague d&me en platine ou or blanc, sertie en son centre de deux diamants taille ancienne de 1 ct environ.
Jolie monture ajourée et mouvementée, sertie de petits éclats de diamants.
TDD. 46
Poids tel. 7,50 g
Estimation : 1 300 € à 1 500 €