Bracelet articulé de style égyptien en or jaune, à décor de maillons ovales sertis de scarabées en pierre dure, et de pendeloques.
Chainette de sécurité.
Poinconné E.P.
Long. 17 cm
Poids tel. 48,63 g
Estimation : 600 € à 800 €