Ensemble comprenant :
- une bague de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'une perle blanche.
TDD. 54
- une bague en or jaune, sertie d'une perle blanche.
TDD. 61 1/2
(petite usure)
TDD. 49
Poids tel. 5,59 g
Estimation : 100 € à 120 €