Ensemble comprenant :
- une bague en or jaune, à décor d'une fleur sertie de perles entourant une pierre bleue.
TDD. 56
- une bague en or jaune, à décor d'un trèfle à trois feuilles sertie de perles et d'une pierre rose.
TDD. 51
- une bague en or jaune et perles, à décor ajouré et feuillagé.
TDD. 60
Poids tel. 5,02 g
Estimation : 80 € à 100 €