Broche Napoléon III en argent et argent doré, turquoises en cabochon, perle et émail polychrome, à décor ajouré de motif rayonnant et de rinceaux.
Long. 4,9 cm
Poids tel. 27,21 g
(petites égrenures)
Estimation : 100 € à 120 €