Broche Napoléon III de style Louis XVI en or jaune, à décor de guirlande de fleurs, sertie d'un petit diamant en son centre et d'éclats de diamants dont un surmontant une perle en pendeloque.
3,1 x 2,8 cm
Poids tel. 8 g
Estimation : 150 € à 200 €