Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX
Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30
Lot 34
Bague solitaire en or jaune, sertie en son centre d'un petit diamant taille ancienne de 0,10 ct environ. TDD. 52 Poids tel. 2 g
Estimation : 100 € à 150 €