Ensemble comprenant :
- une de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne.
Jolie monture godronnée et ajourée.
TDD. 52
- une bague de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'un petit diamant taille ancienne de 0,05 ct environ.
Jolie monture ajourée et stylisée.
TDD. 52
Poids tel. 3,39 g
Estimation : 80 € à 100 €