BIJOUX

Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30

Lot 23
Bague dite "Toi & Moi" en platine et or blanc, sertie d'une émeraude et d'un diamant taille ancienne de 0,14 ct environ. TDD. 50 Poids tel. 4,89 g

Estimation : 150 € à 200 €