Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 122
Tilly M&ES. "Les Goémoniers" Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 66 x 50 cm.
Estimation : 700 € à 800 €