Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 121
Pierre Victor LOTTIN de LAVAL. "Noce arabe au Caire". Huile sur toile, signée et datée 1896 en bas à gauche, titrée au dos. Dim. 48,5 x 34 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €