Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 117
GIANOLI. "Portrait d'homme à la moustache". Huile sur toile, signée à droite, datée 92 et située à Londres. Dim. 61 x 50,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €