Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 116
Lucien GENIN. "Rue Lepic à Paris". Gouache, signée en bas à gauche. Dim.35 x 26 cm.
Estimation : 600 € à 800 €