Coquetier de style Louis XVI en argent, poincon Minerve, à décor de frises de feuilles d'eau.
On y joint une cuillère à ouf de style Art déco en argent, poincon Minerve et deux petites pelles à sel en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé et monogrammé.
Poids. 75 g
Estimation : 25 € à 35 €