Garniture de table Restauration en argent, poincon Vieillard, à décor de frises de feuilles d'acanthe, fleurs et feuillage. Reposant sur quatre pieds griffes tenant une boule. Comprenant :
- un moutardier et sa verrine.
(accident, petites égrenures à la verrine)
- une paire de salerons et leurs verrines.
Poids. (sans les verrines) : 185 g
Estimation : 60 € à 80 €