Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 98
CH. ALVISAN. "Renard". Sculpture en bronze doré. Signée sur la terrasse. Dim. (sans le socle) 17,5 x 61 x 13 cm. Dim. (socle) : 5 x 55 x 15 cm.
Estimation : 300 € à 400 €