Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 80
Coffret à bijoux Napoléon III en frisage et marqueterie à décor de motifs géométriques. Dim. 8,5 x 25,5 x 10,3 cm. (Sauts de placage).
Estimation : 40 € à 60 €