Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 79
E. GRADE & R. CASTEX Boite à jetons en marqueterie boulle, monogrammée. Signée. Dim. 4,5 x 20,8 x 13 cm.
Estimation : 50 € à 80 €