Compotier et coupe sur talon XIXème en porcelaine de Paris à décor d'un monogramme et de liserés dorés sur fond orangé et blanc.
Signés, marqués Edouard HONORE à Paris.
Dim. 10 x 22 cm.
Dim. 5,2 x 22 cm.
Estimation : 40 € à 60 €