Cartel Napoléon III de style Rocaille en bronze doré à décor de rocailles et de croisillons, de mascarons et d'espagnolettes, de rinceaux feuillagés et d'une vasque de fleurs.
Dim. 59 x 30 x 15 cm.
Estimation : 500 € à 800 €