OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30

Lot 54

Cartel Napoléon III de style Rocaille en bronze doré à décor de rocailles et de croisillons, de mascarons et d'espagnolettes, de rinceaux feuillagés et d'une vasque de fleurs.
Dim. 59 x 30 x 15 cm.

Estimation : 500 € à 800 €