PORSCHE Design, by IWC
Montre bracelet d'homme en métal et métal doré.
Cadran rond à fond noir, à index batons.
Guichet date à six heures.
Signée sur le cadran et le boitier.
Bracelet articulé en métal à boucle déployante.
Numérotée 2607961.
(cadran légèrement sale)
Estimation : 100 € à 200 €