LIP, Baschmakoff
Montre bracelet.
Boitier carré en acier chromé.
Guichet à lecture par disques tournants indiquant les heures, minutes et secondes.
Bracelet noir, boucle ardillon.
Signée.
Numérotée 000825.
(quelques rayures)
Estimation : 100 € à 200 €