IWC, Porsche Design
Montre bracelet en métal.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Guichet date à 3h.
Bracelet articulé, boucle déployante.
Signée sur le cadran.
Numérotée 2299150.
Estimation : 100 € à 200 €