CARTIER, Must
Montre bracelet tank en argent.
Cadran rectangulaire à fond blanc, chiffres arabes pour les heures.
Guichet date à 3h.
Couronne de remontoir sertie d'un saphir en cabochon.
Bracelet souple à boucle déployante.
Signée sur le cadran, le boitier, le bracelet et la boucle.
Numérotée 014975 PL.
Poids tel. 38,66 g
Estimation : 200 € à 300 €