CARTIER
Montre bracelet de dame, modèle " Gondole "
Boitier tonneau godronné en or jaune.
Cadran à fond blanc et chiffres romains pour les heures.
Couronne de remontoir sertie d'un saphir en cabochon.
Bracelet de cuir noir à boucle déployante en or jaune.
Signée.
Numérotée 780791324.
27 x 25 mm
Poids tel. 32,20 g
Dans son écrin.
Estimation : 1 000 € à 2 000 €
Adjugé : 4 €