AGARI
Montre chronographe d'homme, boitier or.
Cadran rond à chiffres arabes pour les heures, les minutes et les secondes.
Chronographe deux compteurs.
Boutons poussoirs rectangulaires.
Bracelet cuir noir.
Signée sur le cadran.
Numérotée 476.
Poids tel. 38,99 g (environ)
Estimation : 500 € à 700 €