PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris et lapis lazuli.
Cadran carré.
Bracelet cuir bleu, boucle ardillon.
Signée sur le cadran.
Référence 9200.
Numérotée 201920.
25 x 25 mm
Poids tel. 27,53 g environ
Estimation : 800 € à 1 200 €