LIP
Montre de gousset en or jaune.
Cadran rond à chiffres arabes pour les heures.
Cadran pour les secondes à 6h.
Signée sur le cadran.
Diam. 5 cm
Poids tel. 56,46 g
(légères usures au cadran)
Estimation : 600 € à 800 €