Collier articulé en or jaune, maillons rectangulaires ajourés, à décor d'un pendentif moderne en or jaune serti d'un petit diamant.
Chainette de sécurité.
Long. 45 cm
Poids tel. 11.91 g
Estimation : 350 € à 500 €