Broche en or jaune, en forme de tiges fleurie enrubannée, sertie de six petits éclats de diamants, petits turquoises, perles et pierres à l'imitation du diamants.
Long. 5,6 cm
Poids tel. 11,12 g
(manques)
Estimation : 200 € à 300 €