Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 29 Avril 2022 à 14h30
Lot 8
Pendentif en or jaune, serti en son centre d'une pièce de 20 francs or, 1914. Le pourtour, à décor d'étoiles. Diam. 3,2 cm Poids. 11,54 g
Estimation : 330 € à 350 €