Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 29 Avril 2022 à 14h30
Lot 7
Pendentif en or jaune, sertie d'une pièce de 20 francs or, 1860-A. Jolie monture ajourée, à décor de rayons. Diam. 4,5 cm Poids. 15,68 g
Estimation : 450 € à 500 €