VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame, boitier or.
Cadran rond à chiffres arabes et index batons pour les heures.
Bracelet cuir.
Signée sur le cadran et le mécanisme.
Mécanisme numéroté 380188.
Poids tel. 31,29 (environ)
Estimation : 600 € à 800 €