Montre bracelet, boitier en or jaune. Le revers, à décor de monogramme.
Cadran rond, légèrement bombé, à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Bracelet cuir noir.
Poids tel. 13,30 g (environ)
(petit accidents)
Estimation : 100 € à 200 €