Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 92
Petite bague en or jaune, à décor stylisé et ajouré. TDD. 56 Poids. 2,07 g
Estimation : 60 € à 70 €