Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 91
Petite médaille en or jaune, à décor d'angelot. Diam. 1,3 cm Poids. 0,79 g (gravée)
Estimation : 20 € à 30 €