Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 75
Jean MONTARIOL. "La Cathédrale d'Auch, facade latérale". Aquarelle, signée en bas à droite. Dim. 73 x 132 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €