Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX XIXème et XXème - TABLEAUX CONTEMPORAINS - SCULPTURES - TAPISSERIES
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h30
Lot 27
DAURA y GARCIA dit Pierre DAURA. "Vue de village au bord de l'eau, au coucher du soleil". Huile sur panneau, signée au dos. Dim. 44 x 39 cm.
Estimation : 350 € à 500 €