Plaque XVIIème en albatre sculpté, "entrée de Jésus à Jérusalem", dans un cadre d'époque en bois sculpté.
Dim. (de l'albatre) : 9,5 x 12 cm.
Dim. (avec cadre) : 43 x 35,5 cm.
(accident)
Estimation : 500 € à 700 €