Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 25 Mars 2022 à 14h30
Lot 47
Paire de plats à cake en émaux polychromes de Longwy. Signés. Dim. (plats) : 38 x 17,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €