Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 25 Mars 2022 à 14h30
Lot 46
Paire de vases en émaux polychromes de Longwy. Signés. Dim. (vase) : 18 x 14 x 5 cm. (éclat sur l'un des vases).
Estimation : 50 € à 80 €